所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Lead Length | :62mm |
| Ground Cord Colour | :Green / Yellow |
| Ground Terminals | :Stud |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Colour | :Green / Yellow |
| External Length / Height | :75mm |
| Tape Width | :13mm |
| Terminal Type | :Punched |
| Weight (kg) | 0.01 |
| Tariff No. | 74199910 |
咨询QQ
热线电话