所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tube |
| Core Processor | eZ8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Standard Package | 25 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Oscillator Type | Internal |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Connectivity | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Number of I /O | 31 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Speed | 20MHz |
| Other Names | 269-3300 |
| Package/Case | 44-LCC (J-Lead) |
咨询QQ
热线电话