所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 40-PDIP |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 200mA |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Standard Package | 10 |
| Frequency | 6MHz |
| Type | Counter/Timer Circuit (CTC) |
| Package/Case | 40-DIP (0.620", 15.75mm) |
咨询QQ
热线电话