所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Batteries | 1 x Li-Ion |
| Beam Type | Spot to Flood |
| Case Material | Impact Resistant Thermoplastic |
| Colour | Black |
| Focusing | Yes |
| Head Diameter | 120mm |
| Lamp Type | LED |
| Luminosity | 350 lm |
| Range | 5 m |
| Rechargeable | Yes |
| Torch Style | Straight |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池数量 | 1 |
| 光束类型 | 光点到泛射 |
| 危险区认证 | ATEX |
| 亮度 | 350 lm |
| 电池 | 电池组 |
| 区域 | 区域 1 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 可充电 | 是 |
| 危险区 | 是 |
| 手电筒类型 | 直 |
| 范围 | 5 m |
| 灯类型 | LED |
| 头直径 | 120mm |
咨询QQ
热线电话