所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Compression Connection Pipe Diameter | 1/2in |
| Fitting Direction | Straight |
| Fitting Type | Coupler |
| Gender | Male |
| Material | Brass |
| Thread Size | 1/2in |
| Thread Standard | BSPT |
| Threaded Connection | 1/2 in BSPT Male |
| 螺纹尺寸 | 1/2in |
| 材料 | 黄铜 |
| 螺纹标准 | BSPT |
| 配件方向 | 直 |
| 螺纹连接 | 1/2 in BSPT 外螺纹 |
| 配件类型 | 耦合头 |
| 压缩连接管直径 | 1/2in |
| 性别 | 插入式 |
咨询QQ
热线电话