所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Direction | Unidirectional |
| Port Location | Top |
| Height (Max) | 5.00mm |
| Voltage - Rated | 1.5 ~ 10V |
| Sensitivity | -47dB ±4dB @ 94dB SPL |
| Frequency Range | 100Hz ~ 12kHz |
| Output Type | Analog |
| Seal Rating | None |
| Size / Dimension | 9.70mm Dia |
| Shape | Circular |
| Current - Supply | 500µA |
| S/N Ratio | 60dB |
| Standard Package | 100 |
| Impedance | 680 Ohm |
| Termination | Solder Pads |
| Type | Electret Condenser |
咨询QQ
热线电话