所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 最大输出电流 | 1A |
| 输出数目 | 1 |
| 静态电流 | 0.075mA |
| 线路调节 | 0.5 % |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 3 |
| 高度 | 9.02mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| Board Level Components | Y |
| 负荷调节 | 1 % |
| 宽度 | 4.83mm |
| 封装类型 | TO-220 |
| 最小输入电压 | -18 V |
| 精确度 | ±2% |
| 长度 | 10.5mm |
| 输出电压 | 5 V |
| 输出类型 | 固定 |
| 最大输入电压 | 26 V |
| 尺寸 | 10.5 x 4.83 x 9.02mm |
咨询QQ
热线电话