所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Batteries | 2 x R20/LR20 |
| Beam Type | Spot |
| Case Material | Impact Resistant Thermoplastic |
| Colour | Yellow |
| Focusing | Yes |
| Lamp Type | Halogen |
| Luminosity | 23 lm |
| Range | 5 m |
| Torch Style | Right Angle |
| rohs | Not Applicable |
| 颜色 | 黄色 |
| 电池数量 | 2 |
| 光束类型 | 光点 |
| 危险区认证 | ATEX |
| 亮度 | 23 lm |
| 电池 | D |
| 区域 | 区域 1,区域 21 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 危险区 | 是 |
| 手电筒类型 | 直角 |
| 范围 | 5 m |
| 灯类型 | 卤素 |
| 头直径 | 80mm |
咨询QQ
热线电话