所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Connection Method | Connector |
| Ingress Protection | IP65 |
| Voltage - Supply | 24V |
| Sensing Distance | 7.874" ~ 511.8" (200mm ~ 13m) ADJ |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Standard Package | 1 |
| Response Time | 15ms |
| Light Source | Infrared |
| Output Configuration | NPN/PNP |
咨询QQ
热线电话