所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Open Loop |
| Output | 5V |
| Polarization | Unidirectional |
| Operating Temperature | -10°C ~ 75°C |
| Current - Supply | 25mA |
| Voltage - Supply | 12V |
| Standard Package | 100 |
| Current - Sensing | 3A |
| Response Time | 3µs |
| Other Names | 102-1060 |
咨询QQ
热线电话