所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±0.2% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Closed Loop |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | Voltage |
| Polarization | Unidirectional |
| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 12.5mA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Standard Package | 100 |
| Current - Sensing | ±25A |
| Response Time | 1µs |
| Frequency | 200kHz |
| Sensor/Transducer Type | Closed Loop |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话