所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | Alarm, Leap Year |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Standard Package | 1 |
| Supplier Device Package | 20-VSOJ |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Packaging | Bulk |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Size | 128b (16 x 8) |
| Voltage - Supply | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Time Format | HH:MM:SS (24 hr) |
| Interface | SPI |
| Type | Clock/Calendar |
| Other Names | Q5730413A |
| Package/Case | 20-LSSOJ |
咨询QQ
热线电话