所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | Alarm, Y2K |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Standard Package | 1 |
| Supplier Device Package | 20-VSOJ |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Time Format | HH:MM:SS |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Type | Clock/Calendar |
| Package/Case | 20-VSOJ |
咨询QQ
热线电话