所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Contact Configuration | DPDT-2NO/2NC |
| Contact Material | Silver Nickel |
| Control Resistance | 5700Ω |
| Input Current | 4A |
| Load Current Rating | 12A |
| Load Voltage Rating | 250 V ac, 28 V dc |
| Maximum Operating Temperature | +70°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Mounting Type | PCB |
| Terminal Type | Through Hole |
| Turn On Time | 12ms |
| 控制电阻 | 5700Ω |
| 输入电流 | 4A |
| 负载额定电流 | 12A |
| 端子类型 | 通孔 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 触点材料 | 银合金 |
| 最小工作温度 | -40°C |
| 接通时间 | 12ms |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 最大工作温度 | +70°C |
| 负载额定电压 | 28 V dc, 250 V ac |
咨询QQ
热线电话