所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Size / Dimension | 1.250" L x 2.000" W (31.75mm x 50.80mm) |
| Resistance (Ohms) | 0.005 |
| Features | Current Sense |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Standard Package | 1 |
| Mounting Feature | Flanges |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Temperature Coefficient | ±15ppm/°C |
| Height | 1.670" (42.30mm) |
| Packaging | Bulk |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Package / Case | Rectangular Case |
| Tolerance | ±0.25% |
| Composition | Metal Element |
咨询QQ
热线电话