所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Resistance (Ohms) | 300 |
| Actuator Length | 51.00mm |
| Features | Open Frame |
| Termination Style | Solder Lug |
| Power (Watts) | 225W |
| Actuator Diameter | 9.53mm |
| Standard Package | 1 |
| Rotation | 310° |
| Product Category | Rheostats |
| Taper | Linear |
| Series | RPS |
| Resistance | 300 Ohms |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 225 W |
| Type | Rheostats |
| RoHS | RoHS Compliant |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话