所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| ContactForm | DPDT |
| CurrentRating | 6A |
| Current,Coil | 55mA |
| Current,Rating | 6A |
| Function | GeneralPurpose |
| Height | 2.50in.(Max.) |
| Length | 4.92in. |
| MountingType | DINRail |
| NumberofPins | 8 |
| Power,Rating | 2000VA |
| RelayType | ElectroMechanical |
| Resistance,Coil | 220Ohms+⁄-15% |
| Temperature,Operating,Maximum | 70°C |
| Temperature,Operating,Minimum | -40°C |
| Termination | CageClamp |
| Voltage,Control | 12VDC |
| Voltage,Rating | 380VAC |
| Width | 3.43in. |
| WireRange | 30-14AWG |
咨询QQ
热线电话