所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product | Anti-Static Surfaces |
| Type | Floor Mat |
| Part # Aliases | 05111116080 80000918583 |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Color | Blue |
| Mat Type | Table, Workbench Runner |
| Material | Rubber |
| Length | 50' (15.24m) |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Width | 2.5' (0.76m) |
| Shape | Rectangle |
| Standard Package | 1 |
| Includes | Cord |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Unit Weight | 1 lb |
咨询QQ
热线电话