所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Resistance (Ohms) | 150 |
| Actuator Length | 22.23mm |
| Features | Open Frame |
| Termination Style | Solder Lug |
| Power (Watts) | 150W |
| Actuator Diameter | 6.35mm |
| Standard Package | 1 |
| Rotation | 300° |
| rohs | Compliant |
| Type | Rheostats |
| Product Category | Rheostats |
| Taper | Linear |
| Series | RLS |
| Voltage Rating | 1.2 kV |
| Resistance | 150 Ohms |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 150 W |
| Tolerance | 10 % |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Core | Open |
| Current, Rating | 1 A |
| Diameter | 4 " |
| Diameter, Shaft | 0.25 " |
| Mounting Type | Panel |
| Power, Rating | 150 W |
| Termination | Lug |
| Torque, Shaft | 0.5 to 3 in.lbs. |
| Voltage, Rating | 1200 V |
咨询QQ
热线电话