所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Rheostats |
| RoHS | No |
| Type | Rheostats |
| Power Rating | 50 W |
| Resistance | 15 Ohms |
| Voltage Rating | 750 V |
| Tolerance | 10 % |
| Number of Turns | 1 |
| Taper | Linear |
| Packaging | Bulk |
| Series | RJS |
| Shaft Diameter | 6.35 mm |
| Shaft Length | 22.23 mm |
咨询QQ
热线电话