所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Current - Transmitting | 130mA |
| Power - Output | 20dBm |
| Current - Receiving | 25mA |
| Antenna Connector | On-Board, Chip |
| Data Interface | PCB, Through Hole |
| Data Rate - Maximum | 2Mbps |
| Packaging | Tray |
| Applications | General Purpose |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Size | 128kB Flash |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Sensitivity | -107dBm |
| Standard Package | 50 |
| Modulation or Protocol | SNAP® |
| Frequency | 2.4GHz |
| Other Names | 746-1028 |
| Package/Case | 20-DIP Module |
| 存储容量 | 128kB Flash |
| 调制或协议 | SNAP® |
| 电流 - 接收 | 25mA |
| 系列 | 26X |
| 电流 - 传输 | 130mA |
| 操作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 频率 | 2.4GHz |
| 天线连接器 | On-Board, Chip |
| 封装/外壳 | 20-DIP Module |
| 应用 | General Purpose |
| 功率 - 输出 | 20dBm |
| 数据接口 | PCB, Through Hole |
| 灵敏度 | -107dBm |
咨询QQ
热线电话