所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Connection Method | Cable |
| Sensing Method | Reflective, Convergent |
| Voltage - Supply | 5 V ~ 24 V |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Cable Length | 39.4" (1000.00mm) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Standard Package | 1 |
| Response Time | 800ns |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Other Names | 1110-1995 |
| Output Configuration | NPN - Open Collector |
| rohs | Compliant |
| BodyStyle | Rectangular |
| Brand/Series | PM2 |
| Current,Switching | 100mA |
| Function | Proximity |
| Output | NPN |
| PrimaryType | Photoelectric |
| Range,Measurement | 8mm |
| SensingMode | ConvergentReflective |
| Technology | Photoelectric |
| Termination | Cable |
| Type | Convergent |
| Voltage,Supply | 24VDC |
| Voltage,Switching | 30VDC |
| 检测类型 | 漫射 |
| 最大电流 | 80 mA |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 光源 | LED |
| 光学技术 | 光电阵列 |
| 传感器样式 | 块状 |
| 外壳材料 | PC |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 检测范围 | 2.5 → 8 mm |
| 输出类型 | NPN |
| 最大直流电压 | 5 → 24V |
| 电气连接 | 电缆 |
| 响应时间 | 0.8 ms |
| 接端类型 | 导线 |
咨询QQ
热线电话