所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Ethernet type | 10/100MB |
| Power input | 5/12V DC |
| Maxmemory size | 0.512 GB |
| Graphic interf | VGA |
| LVDS/eDP | 1X LVDS |
| Ethernet chipse | Vortex/RT |
| LVDS type | 24BIT |
| SATA ports | 1 |
| Automotive | NO |
| USB ports | 4 |
| PATA ports | 0 |
| Special feature | PC/104 |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
| Socket type | ONBOARD |
| Memory type | DDR2 |
| miniPCIe | NONE |
| Cooler included | Y Y/N |
| Onboard graphic | Y Y/N |
| Ethernet | 2X |
| COM ports | 4 |
| Form factor | 3,5 INCH |
| Typcapacity | 235 mAh |
| Memory sockets | ONBOARD |
| SSD connector | CF |
| Packaging | BOX |
| System chipset | VORTEX86DX |
| Sound onboard | N Y/N |
咨询QQ
热线电话