所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Material | PC |
| Colour | Grey, Smoked Transparent |
| External Dimensions | 130 x 130 x 75mm |
| External Height | 75 mm |
| External Length | 130 mm |
| External Width | 130 mm |
| IP Rating | IP66, IP67 |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话