所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.618" (15.70mm), 0.748" (19.00mm) Skirt |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Indicator | Line on Side and Skirt |
| Height | 0.470" (11.94mm) |
| Shaft Size | 0.125" (3.17mm) |
| Standard Package | 25 |
| Type | Fluted |
咨询QQ
热线电话