所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Indicator | Dot on Top |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Standard Package | 1 |
| Type | Smooth |
| rohs | Compliant |
| Diameter,Knob | 0.5In. |
| Height,External | 0.625" |
| IndicatorType | DotonTop |
| KnobType | Round |
| Length,Inner | 0.51" |
| Length,Overall | 0.500in. |
| MountingType | Panel |
| ScrewType | 6-32 |
| ShaftSize | 0.25" |
咨询QQ
热线电话