所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 显示颜色 | 白色 |
| 可见区域宽度 | 57.02mm |
| 接口端口 | I2C,平行,SPI |
| 驱动器安装 | TAB |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 分辨率 | 128 x 32 |
| 高度 | 24mm |
| 可视区域尺寸 | 57.02 x 15.10mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 宽度 | 62.0mm |
| 尺寸 | 62.0 x 24.0 x 2mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 可视区域高度 | 15.10mm |
| 深度 | 2mm |
| 对比度 | >10000:1 |
| 对角线显示器尺寸 | 2.23in |
| 矩阵类型 | 无源 |
咨询QQ
热线电话