所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 显示颜色 | 白色 |
| 系列 | Y |
| 接口端口 | I2C |
| 驱动器安装 | TAB |
| 可视区域高度 | 3.5mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 分辨率 | 96 X 16 |
| 高度 | 1.6mm |
| 可视区域尺寸 | 21.1 x 3.5mm |
| 工作温度范围 | -40 → +70°C |
| 宽度 | 33.8mm |
| 尺寸 | 29.1 x 9.2 x 1.3mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 可见区域宽度 | 21.1mm |
| 深度 | 48.35mm |
| 对比度 | 10000:1 |
| 对角线显示器尺寸 | 1.2in |
| 矩阵类型 | 无源 |
咨询QQ
热线电话