所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Material | ABS |
| Colour | Black |
| External Dimensions | 152.4 x 228.6 x 57.15mm |
| External Height | 57.15 mm |
| External Length | 152.4 mm |
| External Width | 228.6 mm |
| 外部长度 | 152.4 mm。 |
| 颜色 | 黑色 |
| Series | LH96 |
| 外部宽度 | 228.6 mm。 |
| 外部高度 | 57.15 mm。 |
| 外部尺寸 | 152.4 x 228.6 x 57.15mm |
| 前倾斜 | 否 |
| 主体材料 | ABS |
咨询QQ
热线电话