所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 12V |
| Color | White, Warm |
| Size / Dimension | 10.7mm Dia x 39mm H |
| Base Type | Festoon |
| Standard Package | 25 |
| Wavelength | 3000K |
| Configuration | Single |
| Current Rating | 42 mA |
| Diameter | 10.2mm |
| Lamp Shape | Festoon |
| Length | 37 mm |
| Light Colour | Warm White |
| Luminosity | 36 lm |
| Voltage Rating | 12 V ac/V dc |
| rohs | Compliant |
| Illumination Color | Warm White |
| Product | Single Color Based LEDs |
| Lamp Base Type | Festoon |
| Packaging | Bulk |
| Forward Voltage | 12 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 光颜色 | 暖白色 |
| 亮度 | 36 lm |
| 额定电流 | 42 mA |
| 额定电压 | 12 V 交流/V 直流 |
| 灯形状 | 尖浪形 |
| 长度 | 43 mm |
| 直径 | 10.2mm |
| 灯尺寸 | 10.2(直径)x 43(高)mm |
咨询QQ
热线电话