所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cell Type | NAND |
| Dimensions | 12 x 16 x 1.2mm |
| Height | 1.2mm |
| Interface Type | eMMC |
| Length | 12mm |
| Maximum Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Maximum Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Size | 16GByte |
| Minimum Operating Temperature | -25 °C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Organisation | 16G x 1 bit, 16G x 4 bit, 16G x 8 bit |
| Package Type | FBGA |
| Pin Count | 169 |
| Width | 16mm |
| 单元类型 | NAND |
| Board Level Components | Y |
| 块组织 | 非对称 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 组织 | 16G x 1 bit, 16G x 4 bit, 16G x 8 bit |
| 引脚数目 | 169 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 高度 | 1.2mm |
| 接口类型 | EMMC |
| 宽度 | 16mm |
| 封装类型 | FBGA |
| 存储器大小 | 16GByte |
| 长度 | 12mm |
| 最大工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 12 x 16 x 1.2mm |
咨询QQ
热线电话