所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| EU RoHS | Compliant |
| Features | 32-bit, Extended Temp |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 144-TQFP (20x20) |
| Packaging | Tray |
| Voltage | 5V |
| Standard Package | 1 |
| Processor Type | 386EX |
| Speed | 33MHz |
| Other Names | 863492 |
| Package/Case | 144-TQFP |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| 处理器类型 | 386EX |
| 供应商器件封装 | 144-TQFP (20x20) |
| 特性 | 32-bit, Extended Temp |
| 封装/外壳 | 144-TQFP |
| 电压 | 5V |
| 装配类型 | Surface Mount |
| 速度 | 33MHz |
咨询QQ
热线电话