所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Inductance | 330 nH |
| Tolerance | 20 % |
| Product Length | 11.18 mm |
| Maximum DC Current | 1.4 A |
| Lead Style | Axial |
| Core Material | Phenolic |
| Maximum DC Resistance | 90 mOhm |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Minimum Quality Factor | 45@25MHz |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话