所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±1% |
| Packaging | Tray |
| Sensor Type | Current Sensor |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Output | Voltage |
| Polarization | Bidirectional, Unidirectional |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Current - Supply | 19mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Standard Package | 50 |
| Current - Sensing | ±62.5A |
| Response Time | 3.5µs |
| Frequency | 250kHz |
| Package/Case | Module |
咨询QQ
热线电话