所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black |
| Connection Type | USB |
| Depth | 139mm |
| Dimensions | 374 x 139 x 18mm |
| Height | 18mm |
| Industrial Use | Yes |
| Keyboard Layout | QWERTY (UK) |
| Keyboard Type | Compact |
| Normal Keys | 89 |
| Width | 374mm |
| Wired/Wireless | Wired |
| 有线/无线 | 有线 |
| 颜色 | 黑色 |
| 键盘类型 | 紧凑型 |
| 高度 | 18mm |
| 工业使用 | 是 |
| 宽度 | 374mm |
| 尺寸 | 374 x 139 x 18mm |
| 深度 | 139mm |
| 键盘布局 | QWERTY(英国) |
| 连接类型 | USB |
| 正常键 | 89 |
咨询QQ
热线电话