所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black |
| Connection Type | PS/2 |
| Depth | 139mm |
| Dimensions | 374 x 139 x 18mm |
| Height | 18mm |
| Industrial Use | Yes |
| Keyboard Layout | QWERTY (UK) |
| Keyboard Type | Compact |
| Normal Keys | 89 |
| Width | 374mm |
| Wired/Wireless | Wired |
咨询QQ
热线电话