所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions | 192 x 1.5 x 112mm |
| For Use With | High Temperature Aluminium Box |
| Height | 112mm |
| Length | 192mm |
| Material | Neoprene |
| Type | IP65 Seal |
| Width | 1.5mm |
| Accessories for | RTM5006/16 |
| Description | Gasket |
| 材料 | 氯丁橡胶 |
| 高度 | 112mm |
| 使用于 | 高温铝盒 |
| 宽度 | 1.5mm |
| 尺寸 | 192 x 1.5 x 112mm |
| 类型 | IP65 密封 |
| 长度 | 192mm |
咨询QQ
热线电话