所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions | 162 x 80 x 30mm |
| For Use With | 2000 Lugged IP65 Case |
| Height | 30mm |
| Length | 162mm |
| Material | Rubber |
| Type | IP65 Rubber Gasket |
| Width | 80mm |
| 材料 | 橡胶 |
| 高度 | 30mm |
| 使用于 | 2000 凸耳式 IP65 箱 |
| 宽度 | 80mm |
| 尺寸 | 162 x 80 x 30mm |
| 类型 | IP65 橡胶垫片 |
| 长度 | 162mm |
咨询QQ
热线电话