所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Product Category | Crystals |
| Dimensions | 3.7 mm W x 8.7 mm L x 2.5 mm H |
| Series | FSR |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Packaging | Reel |
| Frequency | 32.768 kHz |
| Package / Case | 8.7 mm x 3.7 mm |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话