所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Background Color | White |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Viewing Area | 120.00mm L x 90.00mm W |
| Display Mode | Transmissive |
| Dot Pitch | 0.36mm x 0.36mm |
| Text Color | Blue |
| Backlight | LED - White |
| Standard Package | 18 |
| Interface | Parallel |
| Dot Size | 0.34mm x 0.34mm |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
咨询QQ
热线电话