所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Step Down |
| Output Current | 18(Typ)|8(Typ) A |
| Output Voltage | 5.1|12 V |
| Input Voltage | 110 V |
| Number of Outputs | 3 |
| Output Power | 91|96 W |
| Switching Regulator | Yes |
| Standard Package | Bulk |
| Output - 3 @ Current (Max) | 12 VDC @ 8A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Output - 1 @ Current (Max) | 5.1 VDC @ 17.8A |
| Package / Case | Module |
| Output - 2 @ Current (Max) | 12 VDC @ 8A |
| Packaging | Bulk |
| Size / Dimension | 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
| Efficiency | 87.5% |
| Power (Watts) | 187W |
| Approvals | CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL |
| Voltage - Input | 66 ~ 150 V |
| Output | 5.1V, 12V, 12V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 71°C |
| Power (Watts) - Max | 187W |
| rohs | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输出 | 5.1V, 12V, 12V |
| 系列 | P |
| 操作温度 | -40°C ~ 71°C |
| 不同电流时的输出(最大值) - 2 | 12 VDC @ 8A |
| 不同电流时的输出(最大值) - 3 | 12 VDC @ 8A |
| 大小/尺寸 | 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
| 不同电流时的输出(最大值) - 1 | 5.1 VDC @ 17.8A |
| 类型 | Isolated |
| 电压 - 输入 | 66 ~ 150 V |
| 输出数 | 3 |
| 功率 (W) | 187W |
| 效率 | 87.5% |
| 封装/外壳 | Module |
咨询QQ
热线电话