所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 20HTSSOP EP |
| Family | EL5001 |
| Operating Temperature | -40 to 85 °C |
| Standard Package | Bulk |
| Unit Pack | 74 |
| MOQ | 148 |
| Factory Pack Quantity | 74 |
| Packaging | Tube |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Package / Case | HTSSOP EP |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输出 | Clock |
| 装配类型 | Through Hole |
| 供应商器件封装 | 16-PDIP |
| 操作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 分频器/倍频器 | Yes/No |
| 频率 - 最大值 | 1MHz |
| 封装/外壳 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 类型 | Bit Rate Generator |
| 差分 - 输入/输出 | No/No |
| 输入 | Clock, Crystal |
咨询QQ
热线电话