所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour Reference | 830 |
| Colour Rendering | 89 |
| Colour Tone | Warm White |
| Diameter | 27mm |
| Lamp Base | G23 |
| Length | 167 mm |
| Life Hours | 10000h |
| Luminosity | 600 lm |
| Number of loops | 2 |
| Number of Pins | 2 |
| Shape | Quad Tube |
| Wattage | 9 W |
| 瓦数 | 9 W |
| 寿命 | 10000h |
| 系列 | DULUX |
| 彩色再现指数 | 89 |
| 欧式节能等级 | A |
| 灯座 | G23 |
| 亮度 | 600 lm |
| 参考颜色 | 830 |
| 形状 | 四管 |
| 针数目 | 2 |
| 色调 | 暖白色 |
| 长度 | 167 mm |
| 直径 | 27mm |
| 色温 | 3000K |
| 圈数目 | 2 |
咨询QQ
热线电话