所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Screen Size | :24.384mm |
| Resolution | :128 x 64 |
| Viewing Area (H x W) | :12.864mm x 23.477mm |
| Interface Type | :Parallel, Serial |
| Pixel Size (H x W) | :0.154mm x 0.154mm |
| Voltage Rating | :2.8V |
| Weight (kg) | 0.004 |
| Tariff No. | 85312020 |
咨询QQ
热线电话