所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Frequency Ageing | ±0.2 %/yr |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Length | 8mm |
| Load Capacitance | 15pF |
| Maximum Operating Temperature | +80 °C |
| Minimum Operating Temperature | -20 °C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pin Count | 3 |
| Resonance Frequency | 6MHz |
| Resonance Resistance | 30Ω |
| Width | 3mm |
| 振荡模式 | 剪切 |
| 频率老化 | ±0.2 %/年 |
| 频率稳定性 | ±0.2% |
| 最高工作温度 | +80 °C |
| 谐振频率 | 6MHz |
| 负载电容值 | 15pF |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 谐振电阻值 | 30Ω |
| 长度 | 8mm |
| 宽度 | 3mm |
| 引脚数目 | 3 |
| Board Level Components | Y |
| 频率容差 | ±0.5% |
咨询QQ
热线电话