所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | RESC8,00M3 |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Washable | YESy/n |
| Unit Pack | 3000 |
| Standard Leadtime | 14 weeks |
| MOQ | 3000 |
| Level | TTL |
| T(A)min | 0°C |
| Height | 1.3mm |
| Packaging | REEL |
| Width | 3.2mm |
| Frequency | 8MHz |
| Technics | CERAMIC |
| Mounting | SMD |
| Automotive | AEC-Q(200) |
| T(A)max | 70°C |
| Thick | 0.7mm |
| Pins/Pads | 3 |
| Loadcapacitance | 33pF |
| Tolerance neg | 0.1% |
| Toler. pos % | 0.1% |
咨询QQ
热线电话