所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Subcategory | Sensor Misc |
| Lead Time | 84 Days |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | * |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | 400mV |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 2.5mA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Standard Package | 5 |
| Current - Sensing | 1A |
| Response Time | 100µs |
| Package/Case | Module, Single Pass Through |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Sensor/Transducer Type | Closed Loop |
咨询QQ
热线电话