所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Number of Outputs | 2 |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Standard Package | 1 |
| Output - 1 @ Current (Max) | 5.1 VDC @ 17.8A |
| Package / Case | Module |
| Output - 2 @ Current (Max) | 12 VDC @ 8A |
| Packaging | Bulk |
| Size / Dimension | 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
| Efficiency | 88% |
| Power (Watts) | 187W |
| Approvals | CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL |
| Voltage - Input | 33.6 ~ 75 V |
| Output | 5.1V, 12V |
| Operating Temperature | -25°C ~ 71°C |
| Type | Isolated |
| Power (Watts) - Max | 187W |
咨询QQ
热线电话