所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Capacitance | 0.07 Farad |
| Tolerance | - 20 %, + 80 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| ESR | 115 mOhms |
| Operating Temperature Range | - 40 C to + 70 C |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Lead Spacing | 11 mm |
| Dimensions | 17.5 mm W x 28 mm L x 5.4 mm H |
| Capacitance - uF | 70000 uF |
| Case Height | 5.4 mm |
| Case Length | 28 mm |
| Case Width | 17.5 mm |
| Leakage Current | 20 uA |
| Packaging | Tray |
| Product | Supercapacitors |
| Series | CLG |
| 系列 | Supercap CLG |
| 电压 | 6.3 V |
| 容差 | -20 → +80% |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 正 | +80% |
| 端子类型 | 表面安装 |
| 高度 | 5.4mm |
| 电容值 | 70 mF |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 等值串联电阻值 | 115mΩ |
| 泄漏电流 | 20 μA |
| 寿命时间 | 1000h |
| 尺寸 | 12 x 12.5 x 5.4mm |
| 容差 负 | -20% |
| 深度 | 5.4 mm, 12.5 mm |
| Board Level Components | Y |
| 引线直径 | 1.5mm |
| 引线节距 | 11mm |
咨询QQ
热线电话