所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product | Supercapacitors |
| ESR | 600 mOhms |
| Operating Temperature Range | - 40 C to + 70 C |
| Case Height | 5.3 mm |
| Lead Spacing | 8 mm |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Packaging | Tray |
| Capacitance | 0.012 Farad |
| Case Length | 12 mm |
| Leakage Current | 6 uA |
| Series | CLG |
| Case Width | 12.5 mm |
| Tolerance | - 20 %, + 80 % |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话